Здраствуйте! !! Мне 39 лет. У меня вегетососудистая дистония. Часто мучают приступы во время которых сильное головокружение и тряска. Посаветуйте каким лекарством можно снимать их.
Ответы
В такой ситуации (после установления точного диагноза) назначается не только препарат для снятия приступа, сколько профилактическое лечение, однако по Интернету препараты не назначаются.