banner1

невролог

22:31 18-11-2004 / Алена, обратиться

Зравствуйте! Очень прошу совета. Несколько дней приступообразно болит голова(в разных частях, но чаще теменная правее). НИЧЕГО не помогает из обезболивающих(начинала с панадола, потом баралгин). Связываю это частично с погодой, но раньше иакого никогда не было. Давление общее норм, иных заболеваний нет. При приступах боли тошнит, сложно смотреть и сконцентрироваться на каком либо объекте, просыпаюсь ночью от болей(хотя на плохой сон не жалуюсь). Помогите! Возможности сходить к невропатологу нет(нет времени: 1год. малыш+ работа: (().

Ответы

# 11:54 22-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Несмотря на описанные обстоятельства, к врачу- неврологу сходить Вам придется при продолжающихся головных болях, ибо заочно даже при большом желании помочь сложно. Установив диагноз, можно давать какие- то рекомендации.