дочери 2. 5 года словарный запас всего 5- 7 слов. Беспокоит нежелание учиться разговаривать, играет только сама с собой. С другой стороны любит когда ее ласкают. Врач намекает на АУТИЗМ но толком ничего сказать неможет. Что делать то?
Ответы
Согласна с предположением вашего доктора - ачень похоже на аутизм. Надо пройти обследование уу детского невролога. Обычно у людей с такой патологией очень выражены артистишеские и креативные способности. Ваша задача вовремя увидеть это и способствовать дальнейшему развитию