Мне 39 лет. Вот уже 11 лет у меня вегетососудистая дистония. Во время приступа сильно трясёт и кружится голова приближённо к потере сознания. Скажите какими лекарствами можно снять приступ и изличимо ли это заболевание.
Ответы
Уважаемая Н. Лаховец! Что же получается у вас в стране всегда находят причину такому состоянию, которое у нас всд зовется? И что же прячется обычно под этим? Направьте, -что надо искать пациенту, когда неврологи говорят ВСД. Не верить, а продолжать диагностический поиск?
требуется что бы терапевт или тот же невропатолог обследовал и нашел таки причину ваших симптомов а не вешал диагноз ВСД и назначал "лечение" которое не принесет ни вреда ни пользы
Уважаемая Н. Лаховец быть может причиной этих приступов является остеохондроз шейного отдела и синдром плечевых ортерий такой диагноз невропотолог также указал