Добрый день, уважаемый доктор. Надеюсь, что вы поможете мне. Дело в том, что мой муж во сне скрипит зубами. Узнавала у врачей, говорят, причина в том, что мышцы находятся в напряжении. Чем ему помочь?
Ответы
Каких врачей Вы посещали? Описываемое явление называется бруксизмом, занимаются подобными нарушениями неврологи, которые разбираются в причинах и назначают необходимое лечение.