Здравствуйте! Меня беспокоит бессонница уже давно. Необъяснимое чувство тревоги. Мне 44 года. Как это снять? Все время сидеть на снотворных и успокоительных не хочу! Спасибо.
Ответы
Вам нужно нормализовать сон, поняв причину нарушений, а не принимая симптоматические препараты (снотворные и успокоительные). Этими нарушениями занимаются психоневрологи, сходите на очную консультацию к этим специалистам.