banner1

невролог

21:13 30-11-2004 / Наташа.Чувашия…, обратиться

Где можно пройти курс лечения спинальной амиатрофии Вердник- Гофмана?
Где можно сдать анализы на подтверждение диагноза?

Ответы

# 11:08 01-12-2004 Екушева Е.В., обратиться
Это заболевание относится к наследственным болезням, поэтому генетическое обследование (которое можно сделать на кафедре генетики в любом крупном Институте или Университете) может подтвердить этот диагноз. К сожалению это заболевание трудно поддается лечению, а пройти курс можно в детском отделении крупной неврологической больницы. В Москве - это детское отделение клиники нервных болезней на ул. Россолимо, 11.