Здравствуйте! Мне 33 года. Только сейчас мне поставили диагноз невральная амиотрофия Шарко- Мари (наследственная). Делали ЭМГ. Говорят, есть специальная гимнастика, но я не могу найти. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать дальше.
Ответы
Обратитесь к специалисту по ЛФК в неврологической клинике, стационаре или больнице (лечебная физкультура) - таким образом Вы получете наиболее квалифицированную квалификацию.