У меня болит в области копчика уже почти 3 месяца. Делала уколы Амбене, витамины В1, В12, колола дипроспан, новокаин, мазала и колола диклофенак. Ничего не помогает. Посоветуйте, что еще можно предпринять для лечения радикулита? ? ?
Ответы
Для начала вам скорее всего показано уточнение диагноза - преведение МРТ с очным обследованием у невролога. Только после этого можно обсуждать конкретное лечение