Здравствуйте, травмировали клюшкой глаз, с глазом вроде все в парядке однако онемела кожа на одной стороне головы 3 день уже беспокоит, пройдет ли? Спасибо
Ответы
Надо смотреть в очном порядке, т. к. неясны очень многие моменты (каким образом травмировали глаз, на всей ли половине головы снижена чувствительность или в определенных местах и проч. )