Добрый день! Женщина 53 г страдает постоянными головными болями, жалуется на плохое самочувствие, имеет повышенное артериальное давление. Какие обследования надо пройти для постановки точного диагноза? Огромное спасибо
Ответы
Необходимо обследовать возможные причины гипертонии, а так же проверить сахар натощак и холестерол. Показано лечение гипертонии. последующее обследование будет зависеть от результатов предыдущих