banner1

невролог

12:23 15-01-2005 / Татьяна У.…, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю куда мне обратится. Дело в том, что у моего сына , ему 4 года, появились судороги. Ночью время всегда одно и тоже 01. 00- 01. 20. Длится это минуту, две потом он спокойно засыпает. На утро он ничего такого не помнит.

Ответы

# 13:00 15-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Обратитесь к детскому невропатологу очно. Показано обследование
# 22:38 15-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Татьяна, обязательно напишите в конфу "детский невролог" и запишитесь на консультацию к Василию Юрьевичу Ноговицыну, который там отвечает на вопросы. Он ведет прием в Морозовской детской больнице и делает ЭЭГ. Желательно не затягивать. Необходимо назначить лечение.