Мне 34 года болею Рассеянным Склерозом 7 лет помогите советом как вылечится от этой болезни какие лекарства принимать поможет ли массаж, зарядка. С уважением Борис.
Ответы
Вылечить это заболевание на данном этапе невозможно, хотя есть схемы лечений которые удлиняют ремиссию. Все эти схемы лечений должны обсуждаться и назначаться очно