невролог

07:59 31-01-2005 / Евдокия, обратиться

Здравствуйте, 3недели назад получила стресс, у меня появились постоянные головные боли, озноб, отрыжка, переутомление, слабость, сухость во рту, заторможенность. Анализ крови, сахара, биохимия в норме. Ренген головы - усилен сосудистый рисунок, несколько выражены пальцевые вдавления, турецкое седло обычное. Назначили кавинтон- 2р, пирацетам 3р. ,персен, 3 р. витамины В1, В6, никотиновая кислота. Как приму пирацетам чувствую улучшение, через 2 часа снова слабость головокружение. Настроение депрессивное. Диагноз поставили п/ травм. энцефолапатия ? Помогите пожалуйста !

Ответы

# 09:43 31-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Все ваши симптомы - следствие перенесенного стресса. Спесифического медикаментозного лечения нет. Показана консультация психотерапевта или психоневролога для обучения методов борьбы со стресом. Все ваши перечисленные обследования не имеют никаких указаний на наличие органической патологии.