Уважаемый доктор, промочила левую ногу, теперь периодически тянет седалищный нерв с лева в ягодице. Сделаю йодную сетку, вроде полегче, не посоветуете, что можно использовать для улучшения или к какому врачу в поликлинике обратиться.
Ответы
Наложить фастум- гель или вольтареновую (индометациновую) мазь на поясничную область + внутрь или в свечах индометацин- ретард, однако это является облегчением, а не полноценным лечением. Обязательно сходите на очный прием к неврологу.