banner1

невролог

05:05 09-02-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте,
не знаю точно к какому врачу мне обращаться, но думаю, что всё таки к вам. . У меня периодически ночью когда я расслабилась, но не совсем уснула, бывает странная судорога. Она проходит по телу один только раз, как удар током средней тяжести. Особого беспокойства это не причиняет, но это всё таки ненормально. . и я боюсь, что в будущем это может как- нибудь усугубиться. . Мне сейчас 22 года. В принципе, у меня стоит диагноз "неврастения" и "вегетитососудистая дистония", но нет - нет, я не бьюсь в истерике, и не кидаюсь на людей. . Я абсолютно естественна в поведениях и мыслях, хотя, пожалуй, более чувствительна ко многим вопросам, чем другие, была слишком идеалистична и за это получала от жизни по башке. Ну, вот. . подскажите, что это может быть и связанно ли это с моим официальным диагнозом. И очень ли это опасно.

Спасибо.

можно ответить на мой емейл:

mascot@gorodok. net

Ответы

# 13:35 09-02-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Марина!
По моему в вашем состоянии нет ничего опасного. Другое дело, что я бы советовал проконсультироваться с неврологом очно, это будет не лишним. ..