Здраствуйте! Мне бы очень хотелось улучшить память, забываю все. .. Мне советовали принимать лекарства на основе экстракта гингно билоба. Что это такое я не знаю. Может есть какие либо препараты улучшающие память. Заранее благодарю за ответ
Ответы
Анна, прежде чем принимать какие- либо препараты, надо разобраться, почему у Вас нарушена память, и нарушена ли она (а не внимание и другие причины описанных изменений, например). Поэтому сходите прежде всего на очный прием к неврологу. А лекарства на основа гинкго билоба - танакан или билобил, Вы всегда принять успеете.