Гинеколог подозревает пролактиному, направил на МРТ. Это обследование сильно платное. Вопрос: может ли кто- нибудь порекомендовать приличное, но не слишком дорогое (меньше 3000 руб. ) место, где можно это сделать в Москве?
Ответы
МРТ- исследование при подозрении на образования в головном мозге следует делать в крупных медцентрах с хорошей аппаратурой, например, НИИ нейрохирургии им. Бурденко, Кардиоцентр, Президентский центр, центральная клиническая больница, НИИ неврологии и др. Если исследование будет плохо сделано, может встать вопрос о повторном, что влечет за собой дополнительные расходы.