banner1

невролог

03:30 13-02-2005 / Александр…, обратиться

Уважаемая Евгения Викторовна! Спасибо за ваш ответ по поводу нейроинфекций. Но я его задал не просто так. Меня с месяца два уже беспокоят покалывания в различных частях тела: ногах, руках, голове. Ночью я часто просыпаюсь от таких покалываний. Они были один раз такими сильными, что у меня ночью лопнули сосуды на щиколотке - появилось 5- ть маленьких кровоточащих точек. Сейчас я чувствую получше, а очень плохо мне было где- то через месяц после прививки от гриппа - около месяца был на больничном, что со мной никогда ранее не случалось. Я даже не знаю, что стало причиной такого ухудшения здоровья, но почему- то думаю на прививку. Один врач, доктор наук, тоже через виртуальную консультацию подсказал мне, что такие покалывания могут быть симптомами в том числе и нейроинфекции. Подскажите, пожалуйста, где мне можно обследоваться на этот счёт? Спасибо. С уважением, Александр, 26 лет.

Ответы

# 09:35 14-02-2005 Екушева Е.В., обратиться
Описанные Вами симтомы, слава богу, неспецифичны, и уж точно не могут адресовать к нейроинфекции. Вам нужно очным, а не виртуальным способом сходить на прием прежде всего к терапевту.