Здравствуйте! У меня сильно болит грудная клетка, как- будто ломит кости. Скорее всего это невралгия. Подскажите, пожалуйста, чем мне можно полечиться? Уже неделю мажу меновазином, но что- то не помогает. Спасибо.
Ответы
Лучше сходить к неврологу в очном порядке, чем предполагать диагноз и заниматься самолечением. Поэтому по Интернету советовать, чем лечиться, не видя Вас весьма затруднительно.