Здравствуйте, Доктор! Мне 29 лет, и у меня с 14 лет дрожат руки. Алкоголь я почти не употребляю, наркотики никогда не пробовал. Дрожь усиливается после физических и эмоциональных нагрузок, уменьшается - после принятия алкоголя.
Ответы
Есть ли подобные нарушения у Ваших родственников? Вероятно, речь идет о наследственном заболевании, однако диагноз и лечение назначается только в очном порядке! !!