banner1

невролог

16:05 03-03-2005 / Александр…, обратиться

Доктор моя жена жалуется на головные боли. Прошла РЭГ, тонус сосудов малого и среднего калибра значительноповышен, высокое периферическое сосудистое сопрот- е. Высокая регидность сосуд. -й стенки, значит. -е нарушения венозного оттока, нитроглицериновая проба пародоксальная, усугубление нарушений внозного оттока. Что ей предпринять?

Ответы

# 17:33 03-03-2005 Екушева Е.В., обратиться
К сожалению, РЭГ настолько малоинформативный или давно устаревший метод исследования, что не имеет смысл обсуждать его результаты. Единственный верный шаг - сходить на консультацию к неврологу.