невролог

01:57 05-03-2005 / Alena, обратиться

pomogite. u moego muza kak mne kazetsa nervnii criv on ochen' mnogo rtabotaet po 12 chasov noch'u 6 dney v nedelu, v techenii 5 let. stali problemi co cnom spit po 5 chasov. trudno zasnut' i on stal pit' pered cnom (deskat' pomogaet zasnut')emu 30 let. stal razdrozitel'nim. a ran'she ob nego orexi mozno bilo kolot'. spasibo

Ответы

# 11:13 05-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте Алена!
Нарушение сна и злоупотребление алкоголем это следствие перегрузок на работе т. к. возможности человеческого организма не безграничны и когда наступает предел, что и выливается в подобные ситуации. Необходимо, что бы вы направили мужа на путь истины иначе будет усугубление ситуации. Обязательно увеличить продолжительность сна и уменьшить рабочий день и не говорите, что это нереально. Отвечу вам, что это реально, надо только постараться. Не помешает очная консультация психоневролога. ..
# 18:45 05-03-2005 Alena, обратиться
ogromnoe spasibo vam. zdorov'a i shast'a. budu borot'sa
# 15:27 06-03-2005 Аноним, обратиться
Есть и ещё несколько рекомендаций, о которых напишу на ваш адресс. volshebnik@tut. by
# 16:34 06-03-2005 Alena, обратиться
spasibo.
ia otpravila na vash adress podrobnoe pis'mo. moy adress: alosha50@hotmail. com spasibo eshe raz