banner1

невролог

21:30 14-03-2005 / Ксюша (И.Б. 337…, обратиться

Здравсвуйте, скажите, что может вызвать обострение остеохондроза? Хорошо себя чувствовала, но ночью почувствовала боль в шее, утром еле встала, болит шея и область между лопатками. Что можно сделать для облегчения боли, я выпила мильгамму и лежу на иплекаторе Кузнецова. Но никак не могу понять что вызвало обострение. Спасибо.

Ответы

# 22:03 14-03-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
любое неудобное положение, неудачный поворот. Да и на пустом месте тоже может быть. Вызывайте врача, а пока местно применяйте нестероидные противовоспалительные мази.