невролог

18:07 21-03-2005 / Roya, обратиться

Zdravctvuite! C 8 marta u menya problema- chuvstvo onemeniya, pokalivaniya na 2 palzax levoi ruki, trudno delat kakuyu to rabotu etoi rukoi. delayu sebe lagkii massaj, ne pomogaet, palzi xolodeyut, oche nepriyatnoe chuvstvo. podskajite, chto delat i ot chego eto proizoshlo. Spasibo.

Ответы

# 21:52 21-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте!
Скорее всего у вас невропатия периферических нервов руки, хотя может быть и другая причина ваших жалоб. Только один массаж будет вряд ли эффективен. И так было упущено много времени, а потому обращайтесь к неврологу в очном порядке неотлогательно. В плане обследования обязательно проведение электронейромиографии рук. ..
Пишите, если есть вопросы: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )