Здравствуйте, мне поставили диагноз: энцефалопатия 2степень, НЦД, вестибюлярный синдром. Расскажите подробней что это такое, с этим диагнозом люди живут?
Ответы
живут долго. Диагноз синдромальный, т. е. причина энцефалопатии не указана, так же как и вестибулярного синдрома. Про НЦД почитайте на конфе "кардиолог" в разделе "статьи", "вег. дистония"