banner1

невролог

12:26 09-04-2001 / Владимир…, обратиться

после ночного сна ощущаются боли в грудной клетке в районе солнечного сплетения, умеренно сильные, но не острые, а скорее сдавливающего характера. При потягивании (в смысле проснулся - потянулся) ощущения хруста в районе солнечного сплетения и выше по центру. После этого боль постепенно затихает, и в течение дня почти незаметна. Работа у меня сидячая, я мужчина, возраст 38 лет, Симптомы начались несколько месяцев назад, сначала не очень беспокоя, потом болевые ощущения постепенно возрастали.
У кардиологов обследовался, нашли какие- то небольшие аномалии, но утверждают, что мои симптомы никаким образом с этой аномалией не связаны.

Ответы

# 12:52 09-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. легкие обследовали?
# 13:23 09-04-2001 Владимир…, обратиться
Легкие? Нм, нет. .. Это к какому врачу?
# 13:59 09-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
к терапевту