banner1

невролог

23:41 05-06-2005 / Maiya, обратиться

zdravstvujte, Doktor! skajite pojaluista chem opasny simpato- adrenalinovye krizy i kak oni lechatsya? chto obshego imejut oni s panicheskimi atakami. na osnovanii rezultatov kakih obsledevanii diagnostiruetsya i to i drugoe? i mojet li byt pri etih pristupah lojno- polojitelnyj amfetaminovyj skrinning? mne 23 goda, popala v bolnicu s davleniem 170, tahikardiej, chuvstvom straha, silnym golovokrujeniem i oznobom s toshnotoj. doktora skazali chto eto ot amfetaminov, no ya nikohda v jizni ne upotreblyala narkotiki! !! sostoyanie tolkom ne normalizovalos, golova krujitsya do sih por, a na dnyah byl eshe odin pristup v institute posle ekzamena, ya ele doehala domoj (za rulem) , strahi i soznanie kakoe to strannoe- budto ya eto ne ya, a so storony nabludaju, vse vremya kajetsya chto vot vot upadu, spirtnoe vobshe nevozmojno pit, daje shampaskogo glotok- snachala rezko uluchshaetsya nastroenie, kak budto by mnogo vypila, a posle strah i vse kak v tumane. .. posle pervogo pristupa pila piracetam, biovital, magne b6, valocordin po potrebnosti . analizy v norme, ekg bez osobennosti. dobauvlu chto pervuj raz golovokrujeniya oshutila posle priema preparata ugnetajushego laktaciju(liserdol) - otluchala rebenka ot grudi. odin doktor razvel rukami, drugoj predpolojil simp- adr. krizy, tretij panicheskie ataki vsledstvii poslerodovoj depressii. nichego ne naznachili, skazali otdyhat pobolshe i sportom zanimatsya. no mne ploho. skajite pojaluista, na kakih obsledovaniyah mne nastaivat, u menya takoe vpechatlenie chto nashi doktora ne zahoteli vozitsya iz za etogo pozitivnogo skrinninga na amfetaminy, no eto kakaya to oshibka! pomogite pojaluista razobratsya! !! zaranee spasibo, s uvajeniem, Maiya.

Ответы

# 00:42 06-06-2005 Minclinic.Ru, обратиться
стресс- стресс- стресс. ..
этим всё сказанно и даже написанно на http: // www. minclinic. ru/ stranicy/ nevroz. html

С уважением,
врач нейрохирург
Нергадзе О. Н.
_______________________________________
Клиника малоинвазивной нейрохирургии
127474, г. Москва, Бескудниковский б- р, д. 4
Тел. : (+ 7 095) 487- 00- 38, 487- 02- 93, 487- 12- 40
www. minclinic. ru