banner1

невролог

11:53 06-06-2005 / Сония, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какое действие оказывает антидепрессант амитриптилин? После его принятия, мне стали сниться очень агрессивные сны. После этого целый день хожу сама не своя. С уважением.

Ответы

# 18:24 06-06-2005 Екушева Е.В., обратиться
Спект действия этого препарата Вы можете прочитать в аннотации (нет смысла перечислять то же самое), а если на фоне приема возникают какие- либо дополнительные симптомы надо обязательно сказать об этом лечащему неврологу для корректировки его приема (дозы, кратность приема).