banner1

невролог

15:10 14-06-2005 / Ольга, обратиться

у мужа обнаружили спондилёз L10. Можете рассказать чем опасно это заболевание, как его лечить?
Заранее лагодарна.

Ответы

# 17:53 14-06-2005 Екушева Е.В., обратиться
Вы не перепутали позвонок L10? (в организме 5 поясничных позвонков). Кроме того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, что именно беспокоит Вашего мужа, что объективно определяется у него при неврологическом осмотре и степень выраженности по данным проведенного исследования (какого ? - тоже не понятно). Так что при прочтении Вашего сообщения возникает больше вопросов, чем ответов.