banner1

невролог

12:44 18-06-2005 / Гульнара…, обратиться

Мальчику 6 лет. В Самаре делали магнитно- резонансную томографию головного мозга.
" . .. Углублены и расширены борозды гемисфер мозжечка, увеличено субарахноидальное пространство вдоль червя мозжечка.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР- признаки атрофических изменений мозжечка. "
Сказали, что в России такое не лечат, нужно ехать в Германию. Может в Москве можно? Или подскажите адреса и телефоны клиник в Германии.

Ответы

# 13:32 18-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратитесь на конференцию "детский невролог" и уточните, каковы проблемы с ребенком, т. к. сами по себе результаты МРТ ничего не означают, если нет жалоб.
# 17:43 06-05-2006 Аноним, обратиться
спутаность сознания, свист в ушах
# 18:02 19-09-2006 Илья, обратиться
www. GERMED- NEVA. ru Лечение за рубежом, лечение зарубежом в Германии, обследование заграницей, зарубежные клиники, клиники в Германии
www. GERMED- NEVA. ru - лечение за рубежом (лечение в Германии)
[url= http: // www. germed- neva. ru]www. GERMED- NEVA. ru[/ url] - лечение за рубежом (лечение в Германии)