моему мужу поставили диагноз- серозный минингит, но сказали что не инфекционный. . лежит в неврологии. . откуда он мог взяться. . и каковы последствия?
Ответы
сам по себе диагноз менингит - это воспаление оболочки мозга. Оно может быть вирусным, бактериальным, грибковым. Лично я других не знаю. Спросите тогда у врачей - если не инфекционный, тогда какой?