Отец болен болезнью Паркинсона около 5 лет. Возраст 64 года. Принимает "циклодол". Но у него простатит, а одним из противопоказаний к приему "циклодола" есть простатит. Врач назначил "омник".
К чему приведет взаимодействие этих двух препаратов.
Ответы
For patient PARKINSON's dis the recommended treatment is DOPICAR or SINEMET or LEVOPAR with JUMEX or CABERGOLIN. Please, visit sites PARKINSON's disease association