После операции на матку(удаление миомы), боли в правом боку, локализация: от подреберья вниз см на 15, ближе кпереди, иногда боль перемещается правее, затруднен вдох из- за боли. Температура в норме.
Ответы
вы не страдаете мочекаменной болезнью? вызовите врача на дом, надо прощупать живот. Матку удаляют в малом тазу, поэтому с операцией вряд ли ваши жалобы связаны. После не значит вследствие.