banner1

невролог

20:43 13-10-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте, По утрам, вставая с кровати у меня сильная головная боль и темнеет в глазах, недавно ухватилась за стену чтобы не упасть, а очнулась на полу- разбила себе голову, на руках и ногах синяки. В течение дня все проходит, но утром повторяется вновь. Мне 50, занимаюсь спортом, всегда чувствовала себя нормально. Спасибо.

Ответы

# 21:16 13-10-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Алина! Вероятнее всего это проявление шейного остеохондроза и, как следствие вертебро- базилярной недостаточности. Рекомендую пройти обследование(РЭГ, УЗДГ сосудог головы и шеи, рентгенографию шейного отдела позвоночника) и с полученными результатами проконсультироваться у невропатолога.