невролог

21:48 14-11-2005 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, у меня какие- то проблемы с речью, тяжело разговаривать , кажеться что язык опух и мешает во рту. Продолжается на протяжении 2х лет после перенесённого стресса. Что бы как- то разговаривать приходиться что- то жевать.

Ответы

# 10:58 15-11-2005 Альтернативщик…, обратиться
Евгений ! Сдавайте анализы и обследуйтесь у хорошего врача . Такие нарушения речи просто так не бывают.
# 03:20 21-11-2005 Sokolova A.S., обратиться
Poprobuite vezti aktivnii obraz jizni. Posle ili vo vremea stressa net drugovo pokazaniea bolee effectivnogo.
V takih slucaeah lucishe vsego pomogaet sport i vitamini- frukti, ovosci. Banalino, no fact! Dva raza v nedeliu delati prostuiu ghimnasticu, krutiti golovu, ruki, taliiu, noghi, postoeanno povisaea nagruzku. Polezno begati, minimum dva raza v nedeliu, nacinaea s nebolishimi distantieami. Bolishe nahoditisea na svejem vozduhe.