невролог

07:02 16-11-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте Доктор! Примерно месяц назад я простыл, была температура, заболело горло, а затем уши, через неделю вылечился, но уши продолжали болеть. После осмотра ЛОР сказал, что воспалительного процесса он не видит, на всякий случай отправил на рентген, который тоже ничего не показал. Заключение ЛОРа было, что эти боли на уровне нервной системы, врач назначил электрофорез на сосцевидные отростки, но улучшений не последовало. Сейчас боль периодически отдает в шею и плечи. Подкажте, пожалуйста, что нужно делать в моем случае?

Ответы

# 13:30 16-11-2005 Цыганова T.С., обратиться
Уважаемый Андрей.
Обратитесь на очный прием к врачу неврологу, который назначит Вам необходимое обследование и подберет лечение.
# 03:13 21-11-2005 Sokolova A.S., обратиться
V takih slucaeah lucishe vsego pomogaet sport i vitamini- frukti, ovosci. Banalino, no fact! Dva raza v nedeliu delati prostuiu ghimnasticu, krutiti golovu, ruki, taliiu, noghi, postoeanno povisaea nagruzku. Polezno begati, minimum dva raza v nedeliu, nacinaea s nebolishimi distantieami. Bolishe nahoditisea na svejem vozduhe.
Poprobiute esceo paru nocei spati teplo odetim, s teoplim platcom na golove, pered snom popiti goreacego ceaea, i horosho vspoteti, - narodnoe sredstvo.