невролог

13:38 17-11-2005 / Максим, обратиться

здраствуйте, у меня началось головокружение, не сильное ( легкая неустойчивость, или как лекгое опьянение), уже длится 5 дней, не прекращается ни на секунду, просто то слабей то сильней кружится. но я вполне дееспособень никаках других эфектов нет типа (температуры, уши не глохнут) есть лекгая слабость, но если о ней забыть, то в принципе не мешает. хотелось бы знать что со мной происходит и стоит ли обратится к врачу? , последние 3 недели переживал сильные эмоциональные волнения. заранее спасибо.

Ответы

# 22:13 17-11-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
в некотором возрасте головокружение может возникать просто по возрасту. Вам- то сколько лет? Если молоды - лучше к врачу
# 02:35 21-11-2005 Sokolova A.S., обратиться
V takih slucaeah lucishe vsego pomogaet sport i vitamini- frukti, ovosci. Banalino, no fact! Dva raza v nedeliu delati prostuiu ghimnasticu, krutiti golovu, ruki, taliiu, noghi, postoeanno povisaea nagruzku. Polezno begati, minimum dva raza v nedeliu, nacinaea s nebolishimi distantieami. Bolishe nahoditisea na svejem vozduhe