невролог

12:29 18-11-2005 / Алексей, обратиться

Моей сестре 20 лет. С ней случилаь беда. . . Она вдруг начала задыхаться, терять сознание, у нее онемелт ноги, слепота в глазах. . . думали, честно, что уже все. . . но потом все прошло. . . Вообщем приехала скорая помощь, измерила давление, сделала кардиагрмму - все в норме и сказали что у нее были спазмы сосудов головного мозга. Посоветуйте, как нам быть дальше, что делать, какое лечение. . . Ясно, что надо пройти МРТ, ультразвук и электроэнцелофатию. . . Но вс же, были ли такие случаи в вашей практике и какое назначалось лечение?

Ответы

# 02:16 21-11-2005 Sokolova A. S., обратиться
Lecenie vitaminami. No bolishe vsego pomogaet sport. Dva raza v nedeliu delati prostuiu ghimnasticu, krutiti golovu, ruki, taliiu, noghi.
Polezno begati, nacinaea s nebolishimi distantieami. Bolishe nahoditisea na svejem vozduhe.