banner1

невролог

14:26 18-11-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Доктор. Мне 45 лет, уже полгода тянет правую ногу, сказали защемление сидалищного нерва, а что с этим делать не понятно. Боль переодически пропадает, но иногда , особенно когда сижу или неудобно лежу очень больно, расхаживаюсь и вроде ничего Посоветуйте что делать

Ответы

# 20:23 19-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая татьяна! Вероятнее всего, у Вас сформировалась грыжа межпозвонкового диска, которая создает компрессию корешка (об этом свидетельствует длительность вторичных корешковых проявлений). Рекомендую провести томографическое исследование поясничного отдела позвоночника и проконсультироваться у опытного вертебролога.