banner1

невролог

08:29 22-11-2005 / Alex, обратиться

Здраствуйте! Хотела поинтересоваться насколько опасно сужение сосудов в гол. мозге. Что такое "нарушение венозного оттока"? Возникает сильная гол. боль, врач сказал что это из- за него.

Ответы

# 13:32 22-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемый Alex! Вспомните задачку про бассейн и две трубы. По одной трубе втекает, по другой вытекает. Если вытекает хуже, то бассейн переполняется. Прямая аналогия.
# 21:48 22-11-2005 1., обратиться
А если лучше, и при этом, втекает, как обычно? ; )