Здраствуйте! Хотела поинтересоваться насколько опасно сужение сосудов в гол. мозге. Что такое "нарушение венозного оттока"? Возникает сильная гол. боль, врач сказал что это из- за него.
Ответы
Уважаемый Alex! Вспомните задачку про бассейн и две трубы. По одной трубе втекает, по другой вытекает. Если вытекает хуже, то бассейн переполняется. Прямая аналогия.