Здравствуйте ! !!
Я гипотоник, но в последнее время в голове шум и боли, временами тошнота и рвота. Какие причины могут быть и куда следует обратиться ? Спасибо.
Ответы
Уважаемый Расул! Причин Вашего состояния может быть множество. Вам необходимо пройти обследование (РЭГ, ЭхоЭГ, УЗДГ брахиоцефальных сосудов) и проконсультироваться у врача невропатолога.