ОБнаружил боль при нажатии в определенную точку сзади головы на границе между мозжечком и правым полушарием мозга (ориентировочно) боль не сильная но чувствительная, что это может быть? к какому врачу нужно обращатсься?
Ответы
Уважаемый Евгений! Вероятнее всего у Вас шейная дорсопатия ( сейчас нельзя уточнить ее причину). Рекомендую Вам проконсультироваться у врача вертебролога.