Здравствуйте доктор! Я недавно подрался, болит голова может это небольшое сотрясение. Посоветуйте какое нибудь лечение, только что нибудь определенное. В больницу идти не хочу. Спасибо! !
Ответы
Уважаемый Антон! Прежде чем давать рекомендации, необходимо проконсультироваться у врача невропатолога. К вашему сведению, ни одна травма головы не проходит бесследно.