добрый день! я пенсионерка, несколько лет у меня головокружения и шум в голове, мне посоветовали принять препарат Болюсы хуато
Поможет ли этот препарат мне
Спасибо
Ответы
этот препарат широко разрекламирован, но эффективен только в устах тех, кто в этом заинтересован. При головокружении и шуме в ушах применяют антиангреганты (аспирин, трентал и т. д. ) и бетасерк. - затраты будут те же, но хоть результат более реален