banner1

невролог

11:26 14-03-2006 / Людмила., обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, осенью прошла лечение воспаления затылочного нерва, был назначен немесил, мельгамма. Через неделю после лечения все симптомы снова повторились. В данный момент очень беспокоит вся правая сторона головы, лимфоузлы шеи, уха, глаз. Подскажите, пожалуйста, что необходимо применять.

Ответы

# 23:14 14-03-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если увеличены лимфоузлы - здесь вряд ли проблема с нервом. Покажитесь терапевту и сдайте общие анализы крови и мочи.
# 15:17 10-10-2006 Людмила, обратиться
беспокоит атеросклеротическая бляшка около сонной артерии постоянно слышу пульсацию