banner1

невролог

12:10 13-10-2006 / Елена, обратиться

Добрый день! Два месяца назад попала в аварию на мотоцикле. В результать сотрясение мозга, была рана на голове (9 швов), перелом голени и бедра. Пять часов была бе сознания, что- то говорила, но не помню. Сделали рентген (сразу после аварии) КТ головного мозга (через месяц) - все в порядке. Врач прописал ноотропил 4 нед. ( по 2 шт. утром и вечером) и трентал (1 раз в день) и финлепсин (1 таб. в нед. ). Беспокоило сильное головокружение. После лекарств стало лучше, но совсем головокружение не прошло, особенно, когда ложишься совсем без подушки. Что можете еще посоветовать. Спасибо

Ответы

# 12:38 13-10-2006 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Елена! Советую Вам повторно проконсультироваться у врача невролога и вертебролога.