banner1

невролог

00:20 09-12-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Заболело горло(с правой стороны). Сначала обратилась к ЛОРу (неделю лечили антибиотиками хронический тонзилит и фарингит. Горло продолжало болеть, особенно когда глотаю. Реакция на острое, холодное, горячее. Боль отдает в ухо. Температура все время в норме. Вначале была повышена чувствительность кожи лица с правой стороны, сейчас стало полегче. На втором приеме ЛОР сказал, что все в норме и скорее всего это невралгия. Если возможно соориентируйте меня, что необходимо предпринять и как правильно начать лечение.

Ответы

# 15:30 09-12-2006 Екушева Е.В., обратиться
Необходим очный прием НЕВРОЛОГА для тщательного неврологического осмотра. Только после этого можно назначать грамотное лечение.
# 14:40 12-12-2006 Аноним, обратиться
К кому бы вы посоветовали мне обратиться. Я была у невропатолога в поликлиннике, но получила только пожимание плечами и финлепсин на всякий случай.