banner1

невролог

19:46 14-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
Моему сыну 4, 5года. В апреле в дет. саду у ребенка был приступ сильной головной боли при этом он плакал кричали моментально стал белым(это больше не повторялось). Нас нервопотолог отправили на обследование, прошли всех врачей диагноз внутри- черепное давление не подтвердился. Сейчас ребенок начал жаловатся на головные боли что делать.
Правдали что внутри- черепное давление можно обнаружить только тогда когда приступ.
Зарание спасибо.

Ответы

# 12:56 15-12-2006 Екушева Е.В., обратиться
НЕТ, повышение либо есть либо нет. Сходите на прием к детскому неврологу.
# 16:30 14-01-2007 Яна, обратиться
У меня на одном глазу белок стал ярко красным (кровеным)цветом. Что это?
# 16:25 05-02-2007 Полина, обратиться
Сыну 1, 5 года поставили диагноз внутри- черепное давление с нарушеями сна, скажите пожалуйста, как кроме нарушений сна может проявлятся ВЧД, и можно ли полностью вылечиться.
# 20:20 05-05-2007 Алексей, обратиться
Здравствуйте.
Не пью годами, на примерно 1- 2раза в год ощущаю приступы в голове, сознание не теряю, но соображаю очень трудно и как будто вижу то, чего нет, и слышу что то неописуемое, вообщем мультики гоняю. А началось это лет 12назад от чрезмерного употребления алкоголя(потеря сознания, судороги). Помогите, подскажите что можно сделать, как лечиться? (Мне 38лет).
Спасибо. С уважением Алексей.