banner1

невролог

15:41 19-12-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте ! Назначен глицерин по 1 ст. л. *3 р/ д от повышенного внучерепного давления. Насколько он эффективен и применяется ли данного заб- ния ?

Ответы

# 16:02 19-12-2006 Шибалёв А.Л., обратиться
Уважаемая Галина! Каким образом установили повышение ВЧД? Каковы его причины? Глицерин применяется.
# 16:30 19-12-2006 Галина, обратиться
Меня беспокоили частые головные боли, головокружения. Повышенное ВЧД установили по МРТ головного мозга. Сказали, что есть увеличение или расширение (точно не помню) турецкого седла. Кроме глицерина назначен вазобрал.
# 00:44 09-06-2009 Аноним, обратиться
Уважаемый Шибалёв А.Л.,
Для спасения моей мамы крайне необходим глицерин внутренний - мама в очень тяжёлом состоянии, у неё гидроцефалия. Обыскался по всем аптекам в Киеве, искали внутренний глицерин в Москве - нигде не можем его купить. Пожалуйста подскажите где можно купить глицерин для внутреннего применения?? Вопрос жизни моей мамы! Пожалуйста если у вас есть какая-то информация - помогите!..
Спасибо!